Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
«Оратор-До» – система развития ораторского искусства
5
5 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Юлия Игнатьева
    5
    О программе Непобедимый оратор
    17 ноября 2015
    Решила пройти курс "Непобедимый Оратор" после курса "Секреты успеха" в "Оратор-До", почему эта школа не появилась раньше на моем пути??)))!!я в Эйфории!! В течении всего курса "Непобедимый Оратор" для меня открывались новые взгляды на общение и работу с аудиторией, группами людей! Направление курса-работа со сложной аудиторией, когда требуется психологическая выдержка, правильный и грамотный подход к отрицательно настроенным людям, также работа с оппонентами! Тренинги и практика более сложные, но безумно интересные и эффективные! Все знания и навыки, которые я получила на курсе Владимира Брика "Секреты успеха" мне не просто помогли и пригодились, а реально решили многие задачи на практике. Понравилась структура, информационные блоки курса, практические задания, работы перед аудиторией, работа в команде! Еще раз хочу поблагодарить Владимира Брика за программу курса, за динамичный подход к обучению, как здорово организовывает группу, за практику с элементами актерского мастерства! Счастлива, что открыла для себя реально эффективную школу "Оратор-До"!
  • Юлия Игнатьева
    5
    О программе Ораторское искусство. Секреты успеха
    17 ноября 2015
    Огромное спасибо Владимиру Брику руководителю школы "Оратор-До" за сильную базовую программу! Проходила в Санкт-Петербурге различные курсы, мастер-классы и я считаю, что курс Владимира Брика самый эффективный, полезный, не стандартный и динамичный! Практика начинается сразу с первого занятия!!!!В школе "Оратор-До" буквально за несколько занятий получила теорию и практику в супер-объеме, чего не было в Университете.Параллельно с работой применяла навыки полученные на курсе! Владимиру спасибо за авторскую программу, интенсивные тренинги,за то, что всей группе и в частности каждому уделял внимание, не просто отвечая на вопросы, а на проработку и "прокачку" каждого из участников! Хочу отметить, что тренинги-практика содержат элементы актерского мастерства! А это очень КРУТО!!! Если вы уверенны в себе-то ваша уверенность становится еще больше, если не уверенны-то у вас она появится, что просто необходимо в выступлениях перед любыми аудиториями, проведением собрания или просто организации групп))!!! Спасибо за атмосферу, которую создает Владимир, за позитивный настрой, настрой каждого на успех!!!!
  • Аватар
    Роман Шенцев
    5
    О программе Непобедимый оратор
    16 ноября 2015
    Неделю назад я прошёл тренинг "Непобедимый оратор" в бизнес-формате и хочу поделиться с теми, кто желает развивать ораторское мастерство. Непобедимый оратор - это тренинг по закреплению навыков, которые очень пригодятся в профессиональной сфере, например, переговоры, политическая деятельность и в иных случаях выступления перед отрицательно / критически настроенной аудиторией. Чем полезен этот курс: во-первых, преподаватель с солидным актёрским и режиссёрским опытом - он знает какие техники эффективны и работают на практике; во-вторых, систематизированная информация о том, где, когда и как ораторское искусство применять - Вы унесёте с собой кладезь знаний, которые будут помогать на протяжении всей жизни; в-третьих, грамотно созданная атмосфера тренинга и специально подобранные упражнения помогают на практике "обкатать" полученные знания - для закрепления аналогичного объёма знаний в повседневной жизни нужно потратить месяцы на практику; в-четвёртых, в подтверждение прохождения обучения выдаётся сертификат, который будет хорошим украшением любого резюме. Если Вы действительно хотите стать ярким и непобедимым оратором, этот тренинг для Вас.
  • Аватар
    Роман Шенцев
    5
    О программе Ораторское искусство. Секреты успеха
    16 ноября 2015
    Три недели назад прошёл авторский курс Владимира Брика "Ораторское искусство. Секреты успеха" в бизнес-формате. Обучение оставило багаж полезнейших знаний и самые лучшие впечатления. Поэтому решил оставить отзыв. Я адвокат, в силу профессии несколько раз в неделю выступаю в суде и понимаю о чём говорю. Владимир подробно объяснил цели публичного выступления и какими способами этих целей добиться; открыл для меня законы ораторского мастерства; методично изложил виды публичных выступлений, структуру каждого из них и много полезных техник. Теперь, на базе моего практического опыта появилось понимание о том, как взаимодействовать с аудиторией и влиять на неё. Курс помог освоить мощнейший инструмент, который поможет в профессиональной, социальной и личной сферах жизни. Особо хочу отметить душевный подход Владимира к обучению в целом и каждому ученику в отдельности. В такой атмосфере новый материал легко усваивается. Настоятельно рекомендую!
  • Александр Вячеславович Касаткин
    5
    О программе Ораторское искусство. Секреты успеха
    16 ноября 2015
    В знак благодарности хотелось бы сказать несколько добрых слов о школе ораторского искусства "Оратор-До" и поблагодарить основателя школы, преподавателя и просто хорошего человека Владимира Брика. Для меня было достаточно придти на бесплатное пробное занятие, чтобы почувствовать пользу от полученной информации. Затем я прошёл весь курс "Секреты Успеха", после чего сделал вывод: "в моей голове открылись новые двери, которые ранее были закрыты" и расширился горизонт для достижения новых целей. Друзья!, если Вам интересно развиваться, то я призываю Вас придти на бесплатное пробное занятие в школу "Оратор-До". Спасибо, друзья!