Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти

«Оратор-До» – система развития ораторского искусства

5
5 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Оратор-До — это не имеющая аналогов, запатентованная система развития ораторского искусства, появившаяся в результате 12-летней сценической практики, 8-летней преподавательской практики, 8-летней управленческой практики её основателя Владимира Брика. 27 лет опыта объединены в чётко сбалансированную, структурированную систему. Развитие ораторского искусства происходит одновременно в 3 направлениях: Знание. Уникальная методика Оратор-До позволяет быстро запомнить, освоить и перевести в навык теоретическую основу ораторского искусства. Опыт. Отработка всех возможных видов публичного выступления. Человек. Развитие вашей личности, вашей индивидуальности и неповторимости. Школа ораторского искусства Оратор-До: это корпоративное обучение сотрудников компаний и индивидуальное обучение.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Юлия Игнатьева
    5
    О программе Непобедимый оратор
    17 ноября 2015
    Решила пройти курс "Непобедимый Оратор" после курса "Секреты успеха" в "Оратор-До", почему эта школа не появилась раньше на моем пути??)))!!я в Эйфории!! В течении всего курса "Непобедимый Оратор" для меня открывались новые взгляды на общение и работу с аудиторией, группами людей! Направление курса-работа со сложной аудиторией, когда требуется психологическая выдержка, правильный и грамотный подход к отрицательно настроенным людям, также работа с оппонентами! Тренинги и практика более сложные, но безумно интересные и эффективные! Все знания и навыки, которые я получила на курсе Владимира Брика "Секреты успеха" мне не просто помогли и пригодились, а реально решили многие задачи на практике. Понравилась структура, информационные блоки курса, практические задания, работы перед аудиторией, работа в команде! Еще раз хочу поблагодарить Владимира Брика за программу курса, за динамичный подход к обучению, как здорово организовывает группу, за практику с элементами актерского мастерства! Счастлива, что открыла для себя реально эффективную школу "Оратор-До"!
  • Юлия Игнатьева
    5
    О программе Ораторское искусство. Секреты успеха
    17 ноября 2015
    Огромное спасибо Владимиру Брику руководителю школы "Оратор-До" за сильную базовую программу! Проходила в Санкт-Петербурге различные курсы, мастер-классы и я считаю, что курс Владимира Брика самый эффективный, полезный, не стандартный и динамичный! Практика начинается сразу с первого занятия!!!!В школе "Оратор-До" буквально за несколько занятий получила теорию и практику в супер-объеме, чего не было в Университете.Параллельно с работой применяла навыки полученные на курсе! Владимиру спасибо за авторскую программу, интенсивные тренинги,за то, что всей группе и в частности каждому уделял внимание, не просто отвечая на вопросы, а на проработку и "прокачку" каждого из участников! Хочу отметить, что тренинги-практика содержат элементы актерского мастерства! А это очень КРУТО!!! Если вы уверенны в себе-то ваша уверенность становится еще больше, если не уверенны-то у вас она появится, что просто необходимо в выступлениях перед любыми аудиториями, проведением собрания или просто организации групп))!!! Спасибо за атмосферу, которую создает Владимир, за позитивный настрой, настрой каждого на успех!!!!
  • Аватар
    Роман Шенцев
    5
    О программе Непобедимый оратор
    16 ноября 2015
    Неделю назад я прошёл тренинг "Непобедимый оратор" в бизнес-формате и хочу поделиться с теми, кто желает развивать ораторское мастерство. Непобедимый оратор - это тренинг по закреплению навыков, которые очень пригодятся в профессиональной сфере, например, переговоры, политическая деятельность и в иных случаях выступления перед отрицательно / критически настроенной аудиторией. Чем полезен этот курс: во-первых, преподаватель с солидным актёрским и режиссёрским опытом - он знает какие техники эффективны и работают на практике; во-вторых, систематизированная информация о том, где, когда и как ораторское искусство применять - Вы унесёте с собой кладезь знаний, которые будут помогать на протяжении всей жизни; в-третьих, грамотно созданная атмосфера тренинга и специально подобранные упражнения помогают на практике "обкатать" полученные знания - для закрепления аналогичного объёма знаний в повседневной жизни нужно потратить месяцы на практику; в-четвёртых, в подтверждение прохождения обучения выдаётся сертификат, который будет хорошим украшением любого резюме. Если Вы действительно хотите стать ярким и непобедимым оратором, этот тренинг для Вас.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «деловое общение», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «публичные выступления»