Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
Образовательный портал GeekBrains
4.6
93 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

93 отзыва

4.6
  • Колбасина Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    12 апреля 2023
    Обучение в целом нравится! Довольна преподавателями, программой, выдается диплом с лицензией, есть в начале обучения профориентация, то есть можно, если что перейти на другую специальность) Нравится, что есть дедлайны и обратная связь :) Курс покупала со скидкой
  • Александр
    1
    Об учебном заведении
    17 ноября 2022
    Добрый день! Записался на курс Data аналитики в GeekBrains. В процессе курса мне пришлось сделать заморозку и тут начался ад. На данный момент на протяжении 4-х дней (результат пока не получен) я пытаюсь связаться с куратором, написал ей в телеграмме и мне выскочило автоматическое сообщение что теперь все вопросы надо решать через чат бота в телеграмме. Я начал взаимодействовать с чат ботом, естественно результатом ими разработанного искусственного интеллекта было сообщение что со мной скоро свяжется биологический (Сразу возникает вопросы к их компетентности в преподавании данной технологии). 14 числа мной было начато взаимодействие и только 16 числа я получил сообщение что меня перезаписали в группу которая стартовала 12-го то есть я уже пропустил 2 занятия. Я начал возмущаться что со мной это даже никто не согласовал и я не хотел бы продолжать обучение уже пропустив 2 занятия! В итоге через 4 часа мне написали что это последняя группа на текущей версии курса и будет обновленная на что я задал вопрос чем она отличается и биологический интеллект дал мне ответ только на следующий день в 11:13. Что бы ввести ясность в данную ситуацию все это время я не сидел сложа руки и не ждал когда мне ответят а каждый день звонил на горячую линию другим биологическим интеллектам что бы они приняли мою просьбу о том что может быть кто то решит мою проблему и желательно человек по телефону а не обезличенный биологический интелл
  • Татьяна михейкина
    1
    Об учебном заведении
    29 июля 2022
    Одна звезда только за содержание курса-самый полный и объёмный курс из тех что находила. Все остально-тушите свет. Организация ниже нуля. Преподаватели не проверяют дз в срок, вводятся изменения без оповещения-в работе поддержки, в формате обучения, в сроках обучения. В темах обучения, в формате диплома и даже в сроках. Такого хаоса и безответственности я ещё нигде не встречала. Кураторы совершенно не помогают решить проблемы. Будте внимательны, когда планируете выбрать этот университет и подумайте дважды-половины из обещанного у вас не будет, зато нервы и времени потратите в тысячу раз больше. Я обучаюсь на заключительном(Слава богу) этапе факультета управления персоналом.планировала после окончания взять у них ещё один курс на 3 месяца, но теперь ни копейки денег ни минуты времени на них не потрачу!!!!!
  • Александр Крамаренко
    5
    Об учебном заведении
    10 ноября 2021
    Я слушатель факультета Java-разработчик в GeekBrains.ru. В целом я очень доволен программой обучения и высокой квалификацией преподавателей. Особо хочу отметить пять факторов: 1. Наличие записей курсов, которые можно и нужно пересматривать, чтобы вникнуть во все детали темы урока. 2. Домашние задания к каждому уроку, которые, в основном, представляют из себя мини-проекты по доработке или разработке программ по теме урока. 3. Реалистичные и жесткие сроки сдачи домашних работ, что дисциплинирует и заставляет интенсивно погружаться в процесс обучения. 4. Информативно наполненные методические материалы по каждому уроку. 5. Большое количество ссылок на справочную литературу. Выбирая программы обучения на Geekbrains.ru я бы рекомендовал обратить внимание на долговременную программу факультетских курсов. Например, на факультете Java-разработчика, где я учусь, программа обучения носит вполне университетский характер, предоставляя детальную информацию по базовым предметам, а также вполне подробную информацию по смежным областям. Таким образом слушатель получает широкий горизонт видения выбранной профессиональной деятельности.
  • Станислав Никитин
    5
    Об учебном заведении
    07 ноября 2021
    Учился на факультете Управления проектами, получил все необходимые теоретические и практические знания. Учиться было интересно и удобно, была активная поддержка от Гикбраинс. Много полезного дополнительного материала, понятная форма подачи информации. Комфортная интенсивность обучения, в стандартном варианте, если не выбирать дополнительных курсов, обучение проходит с интенсивностью 2 вебинара в неделю (~ 2-4 часа), плюс еще 4 часа на решение домашних заданий. В образовательном процессе по управлению проектами нам хорошо раскрыли все необходимые теоретические знания по запуску, ведению и завершению проекта, а также были даны отличные знания по разным методологиям ведения проектов: классическим «водопад» и гибким в Agile, Scrum, Kanban. В обучении применялся интерактивный подход. В курсе по изучению гибких методологий Agile, мы, вместе с группой, использовали эффективное изучение методик на тренажёрах, было очень интересно и зажигательно, а главное, мы вот так просто, «на пальцах», смогли понять, как и в каких случаях применять такие методологии, как Scrum и Kanban. Общее впечатление от обучения - только положительное. На мой взгляд, Гикбреинс удалось подобрать отличных преподавателей и разработать классные методические материалы. Мне очень понравилось, как была организована Гикбреинс кроссплатформенная стажировка. Я полностью доволен обучением и рекомендовал бы всем Гикбреинс для получения образования по ИТ специальностям.