Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
Столичный бизнес колледж
4.9
29 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

29 отзывов

4.9
  • Марина Ворошкина
    5
    Об учебном заведении
    26 февраля 2024
    Тут не просто зубрежка из книг, а настоящее погружение в практику! Проекты, которые мы тут делаем, как из реальной жизни, и в атмосфере в классах просто кайф. Всем, кто думает о учебе, рекомендую!
  • Екатерина Афанасьева
    5
    Об учебном заведении
    02 августа 2023
    Наш ребенок получил отличное образование в Столичном бизнес колледже и готов к своей будущей карьере благодаря знаниям и опыту, полученным здесь)
  • Елена Лебедева
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2023
    Я прошел обучение на Специалиста по трансферу в Столичном Бизнес колледже и получил массу полезных знаний о транспортной логистике и организации трансфера для туристов. Преподаватели были очень компетентными и профессиональными, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Полученные знания уже помогли мне в поиске работы сразу после выпуска:
  • Степанов Михаил
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2023
    Я прошел обучение на Специалиста по трансферу в Столичном Бизнес-колледже и получил полезные знания о транспортной логистике и трансферной организации для туристов. Преподаватели были очень компетентными и профессиональными, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Полученные знания уже помогли мне в поиске работы сразу после выпуска.
  • Лёша Захаренко
    5
    Об учебном заведении
    31 мая 2023
    В СБК мне как отцу понравилось, что программа разработана при участии ведущих экспертов в области, и мой сын точно в надёжных руках, поэтому я уверен, что правовое направление, которое он выбрал, будет актуально и потом