Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
Московский технологический институт
Колледж МТИ
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

ПАО «Мосэнерго»
логотип компании
логотип компании
Adidas
логотип компании
"Сколково"
логотип компании
логотип компании
ПИК
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • KUKA
    Один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для автоматизации на таких рынках, как автомобильная промышленность, электронная промышленность, металлообрабатывающая промышленность и производство пластмасс, потребительские товары и др. Студенты университета “Синергия” проходят в компании практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • Cisco
    Мировой лидер в области информационных технологий и сетей. Наши преподаватели являются действующими или прежними руководителями проектов. Также, компания Cisco предоставляет студентам свои платформы для обучения и прохождения практики.
    логотип компании работодателя
  • Pepsico
    Один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков под известными и любимыми брендами. Наши преподаватели являются сотрудниками топ-менеджмента и разработчиками стратегии многих проектов компании. Студенты в свою очередь проходят в компании практику, мастер-классы и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • E-legion
    Отечественная компания, функционирующая с 2005 года, предлагающая услуги по разработке программного обеспечения. Портфолио организации включает более 200 приложений, заслуживших 20 наград и признание пользователей. Студенты и выпускники университета “Синергия” могут пройти здесь практику и обрести желанное место работы.
    логотип компании работодателя
  • ИНПРО
    Первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными. Студентам университета агентство предоставляет возможность пройти множество стажировок и предоставляет оффер после окончания учебы.
    логотип компании работодателя