Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
Колледж «Синергия»
4.9
19 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

19 отзывов

4.9
  • Татьяна Мезенцева
    5
    Об учебном заведении
    14 декабря 2023
    Училась здесь на менеджменте. Колледж хороший, особенно в плане сотрудников. Знания тоже дают качественные. Вы можете не сомневаться, что там из вас сделают специалиста. Очень много интересных мероприятий всегда устраивают для студентов, да и кроме этого выезды бывают экскурсионные, мы были в разных компаниях, куда потом и устроиться помогают при желании. Поэтому это отличный выбор, для того, кто хочет реально учиться и развиваться.
  • Алексей Шулев
    5
    Об учебном заведении
    30 октября 2023
    Я считаю, что это достойный колледж, особенно за такую цену, я тут учился после девятого класса на экономике, окончил в прошлом году. Сейчас уже думаю о вышке, тем более в Синергии есть и университет в который после колледжа можно поступить по упрощенной системе. Я вообще не пожалел о своём выборе, преподаватели опытные, большинство на практике применяет свои знания, а не только преподают. Кроме обучения мне понравилось то, что и студенческая жизнь там активная, мы часто ездили на различные мероприятия, участвовали в интересных проектах. Поэтому это будет отличным выбором, который даст не только развитие в профессии, но и в целом.
  • Аватар
    Катерина Осина
    5
    Об учебном заведении
    14 октября 2023
    Училась в этом колледже после школы. Мне очень понравилось. Подход человеческий не только у преподавателей, но и у других сотрудников. Учиться было интересно, часто устраивали интерактивы, экскурсии на концерты и на предприятия и офисы партнёров. Вообще этот колледж дал отличное начало для обучения и главное опыт. Благодарна за эти знания и возможности.
  • Эльвира Бирюкова
    5
    Об учебном заведении
    06 сентября 2023
    Некоторые думают что можно совсем ничего не делать и получить образование, это конечно не так. В синергии удобный, абсолютно комфортный режим обучения, но учиться все же надо! Я рада что попала именно в эту семью синергии, в команду единомышленников. Особенно мне нравится то как проходят практики. Это уникальная возможность прикоснуться уже сейчас к своему будущему делу. Преподаватели в этом тоже сильно помогают, также помогают действительно вникнуть в предмет и полностью в нем разобраться, чтобы не оставалось вопросов.
  • Валерий Зиновьев
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2022
    Если вам нужны знания, то вы их приобретете, обучаясь в любом университете, главное желание. В Синергии очень большое разнообразие направлений подготовки, причем почти все они современные. Я выбрал то, что мне по душе. Учился на диджитал – рекламе, это то, что сейчас просто необходимо для различных организаций и проектов. Учеба мне нравилась, у преподавателей интересный подход и подача материала. Очень многое для себя узнал и сейчас активно использую в практике.
    • Кирилл Веселовских
      Ответ Зиновьев
      04 марта 2022
      Спасибо, за отзыв! Нам важна обратная связь от вас. Если у вас возникнут вопросы по образовательной программе с радостью на них отвечу - 8 919 487 92 87 (Кирилл) С уважением, Команда Университета "Синергия"
Представитель колледжа
Аватар
Даниил Волков