Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти

Ораторское искусство

повышение квалификации

О программе

В рамках курса студенты освоят основы ораторского искусства, такие как четкая дикция, сильный голос, красивая речь, преодоление стресса во время выступлений, влияние на аудиторию, а также навыки выступления в офлайн- и онлайн-формате. Курс позволит не просто изучить технику речи, а научиться с ее помощью заявлять о себе, эффектно презентовать идею и добиваться целей в карьере и бизнесе.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 000 р.
В любое время
1 месяц
28 ак. ч.
свободный

Кому подойдет программа

Экспертам и блогерам
Которые хотят вывести свои выступления на новый уровень и доносить свои мысли до широкой аудитории
Менеджерам по продажам
Которые хотят лучше аргументировать свою позицию, увеличивая доверие и лояльность покупателей, а как следствие и объем продаж
Предпринимателям и фрилансерам
Которые хотят научиться мотивировать команду и успешно проводить переговоры

Программа обучения

Ораторское искусство
Ораторское искусство заключается в развитии навыков публичных выступлений и улучшении коммуникационных навыков участников. Дисциплина дает участникам возможность изучить и освоить основные принципы и техники ораторского искусства, такие как эффективная речь, уверенная физическая презентация, использование риторики, управление эмоциями и создание связи с аудиторией. После ее освоения студенты станут уверенными и красноречивыми ораторами, способными эффективно и вдохновенно выступать перед публикой.

Преподаватели

  • Аватар
    Анна Ефремова
    Тренер-эксперт по речи, предприниматель, бизнес-тренер, журналист, телеведущая

Работодатели-партнеры

    Teleperfomance
    Teleperformance – лидирующая глобальная группа компаний, предоставляющая digital-интегрированные бизнес-услуги. Это стратегический партнер крупнейших международных компаний в десятках индустрий. Teleperformance предлагает единое решение для поддержки потребителей брендов, объединяя три направления: управление клиентским опытом, поддержку процессов бэк-офиса и консалтинговые услуги.
    логотип компании работодателя
    РЭД МЭД РОБОТ
    В группе компаний РЭД МЭД РОБОТ пять направлений для самых разных задач бизнеса: разработка; дизайн; Service Design; Data Science; образование.
    логотип компании работодателя
    ИНПРО
    ИНПРО – первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными.
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления», Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления» дистанционно