Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти

Специалист по маникюру

базовый курс

О программе

Программа включает в себя следующие разделы:
1. Основы маникюра.
2. Уход за ногтями.
3. Окрашивание ногтей.
4. Наращивание ногтей.

5. Дизайн ногтей

6. Клиентский сервис

7. Практическое обучение

8. Бизнес-аспекты

9. Сертификация

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
15 500 р.
В любое время
7 дней
480 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Индивидуальный подход
Мы ценим каждого студента и стремимся предоставить индивидуальный подход к обучению. Мы учитываем ваши потребности, уровень подготовки и цели обучения, чтобы создать наиболее эффективную программу обучения для вас. Вам будет предоставлена возможность задавать вопросы, получать консультации и получать обратную связь от наших инструкторов.
2
Практическое обучение
Мы придаем большое значение практическому опыту и реальной работе с клиентами. Вам будет предоставлена возможность работать с моделями, чтобы применить полученные знания на практике и развить свои навыки. Это поможет вам стать уверенным и опытным мастером маникюра.
3
Опытные инструкторы
Наши инструкторы - высококвалифицированные профессионалы, обладающие богатым опытом работы в сфере маникюра. Они будут делиться своими знаниями, навыками и секретами успеха с вами, помогая вам стать востребованным мастером маникюра.
4
Обновленные методы и технологии
Мы следим за последними тенденциями и развитием в области маникюра. Мы предлагаем обучение по современным методам и технологиям, чтобы вы были в курсе последних инноваций. Это поможет вам быть востребованным специалистом и предлагать клиентам актуальные услуги.

Преподаватели

  • Аватар
    Любовь Паршина
    Инструктор
  • Аватар
    Ольга Гусева
    Топ-инструктор

Результаты обучения

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Тамбова по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Тамбова по направлению «маникюр и педикюр» дистанционно, Учебные центры Тамбова по направлению «сфера услуг», Учебные центры Тамбова по направлению «сфера услуг» дистанционно, Учебные центры Тамбова по направлению «маникюр», Учебные центры Тамбова по направлению «маникюр» дистанционно