Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти

Пожарная безопасность

повышение квалификации

О программе

Программа обучения по пожарной безопасности включает в себя изучение основных правил и норм, связанных с пожарной безопасностью на предприятиях. Слушатели узнают о мерах пожарной безопасности, действиях персонала при пожаре, оборудовании и системах пожаротушения, а также о правилах поведения в случае возгорания. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, подтверждающий их знания и навыки в области пожарной безопасности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 500 р.
В любое время
5 дней
36 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Новосибирска по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Новосибирска по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Новосибирска по направлению «безопасность», Учебные центры Новосибирска по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Новосибирска по направлению «пожарная безопасность», Учебные центры Новосибирска по направлению «пожарная безопасность» дистанционно