Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
Направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», код 15.04.05

Технология автомобилестроения

магистратура

О программе

Целью образовательной программы является подготовка высококвалифицированных специалистов для кадрового обеспечения автомобилестроительных предприятий России, в т. ч. для станций технического обслуживания и дилерских фирм по продаже автомобилей, и запасных частей к ним, а также других машиностроительных предприятий, где присутствует серийное и массовое производство.
Базовые компетенции наших выпускников позволяют:
знать тенденции развития современного автомобилестроительного производства;
знать и применять технологию автомобилестроения;
знать особенности методологий и методов проектирования различных технологических процессов для машиностроения.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
16 / 4
257 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Акцент программы сделан на глубокую профессиональную подготовку с использованием современных информационных технологий. Выпускники приобретают навыки разработки и внедрения эффективных технологий изготовления и сборки автомобилей, а также технического обслуживания и ремонта, способность участвовать в модернизации и автоматизации действующих и проектировании новых производств различного назначения, средств и систем их оснащения, производственных и технологических процессов с использованием автоматизированных систем технологической подготовки производства. Актуальность данной образовательной программы обусловлена, использованием информационных и мультимедиа технологий в преподавании специальных дисциплин. Вокруг Санкт-Петербурга находятся 5 сборочных автозаводов и целая сеть дилерских фирм по продаже автомобилей поэтому после окончания университета гарантировано хорошее место работы и карьерный рост.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Машиностроительные вузы Санкт-Петербурга
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами