Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти

University of Tulsa

Оклахома
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1894
Нет общежития
Университет Талсы (англ. University of Tulsa) — частный университет, расположенный в г. Талса, Оклахома. Был основан как Пресвитерианская школа для девочек, затем школу преобразовали в колледж, это произошло в 1894 году, этот год и считается годом основания вуза. Университет занимает стабильно хорошие места в международных рейтингах, в частности, в 2012 году U.S. News & World Report отдал ему 75-е место среди американских вузов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура

Популярные специальности

информационные технологии, программирование, медицина и здравоохранение, психология, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, нефтегазовое дело

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Оклахома», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Оклахома», Зарубежные вузы по направлению «программирование» в регионе «Оклахома», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Оклахома», Психологические зарубежные вузы в регионе «Оклахома», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Оклахома», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Оклахома», Зарубежные вузы по направлению «технологии полиграфии и упаковки» в регионе «Оклахома», Нефтегазовые зарубежные вузы в регионе «Оклахома»