Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти

Международная школа поваров Interchef

1
1 отзыв
Тель-Авив
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Нет общежития
Международная школа поваров представляет современные курсы поваров как для профессионалов, так и для начинающих специалистов. Школа поваров Interchef – учебный центр, заслуживший прочную репутацию среди ведущих ресторанов США, Канады, Австралии и других стран мира. Кулинарный центр Interchef на протяжении многих лет успешно сотрудничает с известными во всем мире ресторанами, предоставляя высококвалифицированных специалистов. Израильская школа поваров Interchef предлагает профессиональное образование по основным направлениям: шеф-повар, кондитер, а также профессиональные курсы и курсы: сомелье, карвинг, основы здорового питания, организация банкетов (кейтеринг) и другие.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Аватар
    Алена Тудос
    1
    О программе Полный курс шеф-поваров для граждан Израиля
    30 июля 2016
    Диплом нигде не ценится и не имеет смысла вообще

Основная информация

Стоимость обучения

От 20800 до 156800

Типы программ

Довузовское образование

Популярные специальности

пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки

Условия поступления

Запись

Условия обучения

Группы подбираются разные, в зависимости от направления курса. Тем не менее, для более успешного сосредоточения на учебном процессе группа не может быть больше 15 человек. Обучение возможно на трех языках (русский, английский, иврит) по желанию. В настоящее время все группы занимаются на русском языке

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Тель-Авив», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Тель-Авив», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Тель-Авив», Зарубежные вузы по направлению «технологии полиграфии и упаковки» в регионе «Тель-Авив»