Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)

Преподаватели

Андрей Брилев
Ст.преподаватель
ольга корягина
старший преподаватель

Студенты и выпускники

Софья Кутырева
Биотехнические системы и технологии, 2018
Мария Шведова
Факультет «Биомедицинская техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2018
элвис коакира
2018—2018
Анастасия Лаврова
Факультет «Информатика и системы управления» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2017
Станислав Каменский
Судебная экспертиза, 2017
----- -----
Факультет «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2016
Сергей Соловьев
Прикладная информатика: профиль информационная аналитика, 2016
Богдан Трапезников
Факультет «Машиностроительные технологии» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2016
pirkuly dovletov
Информационные системы и технологии, 2016—2021
Тимофей Крутов
Информатика и вычислительная техника, 2015—2019
Виктория Юшкова
Системы управления летательными аппаратами, 2015—2021
Елена Иванова
Бизнес-информатика, 2015
Анна Евдокимова
Факультет «Машиностроительные технологии» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2015—2021
Артем Абакумов
Кафедра «Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2015—2021
Дмитрий Петухов
Системы управления летательными аппаратами, 2015—2020
Денис Газетдинов
Энергетическое машиностроение, 2015
Екатерина Маркитантова
Кафедра «Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2015—2020
Кристина Ветошкина
Системы управления летательными аппаратами, 2014
Денис Простомолотов
Ракетные двигатели, 2014—2016
Акын Акйюрек
Автоматизация технологических процессов и производств (Магистр), 2014—2017
Анастасия Куклина
Информационная безопасность автоматизированных систем, 2014—2019
Валерий Яромов
Системы управления летательными аппаратами, 2014—2019
Нкита Журба
Боеприпасы и взрыватели, 2014
Анастасия Фролова
Судебная экспертиза, 2014—2019
Никита Константинов
Информатика и вычислительная техника, 2014—2019
Роман Баринов
Инноватика (Бакалавр), 2014—2018
вячеслав кононов
Управление в технических системах, 2014—2018
Валерий Фомин
2013—2017
Ашот Мартиросян
Технологии обработки материалов, 2013—2019
Хтейн Линн Аунг
ракетные двигатели, 2013—2017
Олеся Реми
Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники, 2013—2019
Валерия Перебасова
Машиностроительные технологии, 2013—2019
Михаил Первый
Информатика и вычислительная техника, 2013
Anton Shuvalov
Вакуумная и компрессорная техника, 2013—2017
Стас Кузюрин
ИБМ, 2013—2017
Андрей Асланов
Управление в технических системах, 2013—2017
Vladimir Tagasov
Инноватика, 2013—2018
Ислам Бабаев
Системный анализ, управление и обработка информации, 2012—2017
Елизавета Савельева
Факультет «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2012—2016
Татьяна Аркадьева
Судебная экспертиза, 2012—2017
Алексей корнеев
мт, 2012
Анастасия Староверова
2012—2017
Артём Гришан
Информационные системы и технологии (Бакалавр), 2011—2013
Марагрита Бабакина
Колесные машины, 2011
Булат Насрулин
Дистанционные подготовительные курсы для 8 - 11-х классов, 2011—2012
Дмитрий Баранцов
Техническая физика (Бакалавр), 2011—2012
Татьяна Воскобойникова
Факультет «Энергетическое машиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2010—2014
Дарья Климанова
Стартовые ракетные комплексы ракет и космических аппаратов, 2010—2016
Анастасия Илькина
Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации, 2010—2016
Вера Тюгай
Метрология и стандартизация, 2009—2015
Марина Цибульская
2009—2014
Алексей Перминов
Судебная экспертиза, 2009—2014
Евгения Анженко
2008—2014
Арсений Алешин
2007—2019
Макар Краников
Оптотехника (Бакалавр), 2007—2016
Альберт Князев
Факультет «Машиностроительные технологии» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2006—2012
Елена Коржик
Аэрокосмический факультет МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2006—2012
Александр Первый
Информационные системы и технологии, 2004—2008
Сева Пападык
Автоматизация технологических процессов и производств, 2003—2014
Максим Коваленко
ПОВТ, 2002—2007
Евгения Худощекина
Факультет «Информатика и системы управления» Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, 2001—2006
Ксения Розанцева
2000—2006
Артем Иванов
Инженерная защита окружающей среды, 1999—2005
Андрей Брилев
Факультет «Машиностроительные технологии» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 1995—2002
Маргарита Устинова
Факультет «Энергетическое машиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана, 1994—2000
leon raiski
1994
Павел Воронцов
Инжинер-технолог, 1991—1996

Cпецпроекты