Top.Mail.Ru
Иркутск
План поступления
Войти
Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Учебно-научно-производственный комплекс МФТИ

4
7 отзывов
Долгопрудный
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1991
Основной вектор деятельности УНПК МФТИ направлен на подготовку школьников с 1 по 11 класс к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам по математике, физике, информатике, русскому языку и другим школьным предметам. Педагогический состав состоит из квалифицированных преподавателей, которые входят в жюри Всероссийских олимпиад, являются экспертами и составителями школьного ЕГЭ.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

4
  • Новикова Екатерина
    1
    Об учебном заведении
    30 сентября 2023
    Ребенок занимается на онлайн курсе по математике 5 класс. В целом - отвратительно. А именно: 1. Врут. Было обещано деление на подгруппы. Этого нет. Почему? Ответ: "Мы считаем это нецелесообразным". 2. Количество человек в группе было обещано 5-10. Занимаются - 40 человек! 3. Обратной связи нет. После оплаты курса, задала вопросы по почте утром в понедельник. В среду позвонила, напомнила про вопросы, обещали ответить в течение суток. В четверг вечером написала еще раз. В итоге в пятницу вечером мне пришел ответ. 4. Никакой помощи. Все проблемы - это ваши проблемы. На платфоме, где проводится курс, у меня не работает микрофон и видео (на других платформах все нормально). Так ссылка на курс появляется ровно в 11.45. У меня нет даже 5 минут проверить технику и попытаться самой решить проблему.
  • Марк Петровский
    5
    Об учебном заведении
    20 августа 2023
    Прекрасное место дополнительного образования по математике от ФизТеха!!! Был на августовской смене 2023 Выездной школы, но хочу ездить на следующие. Преподаватели - действительно мастера своего дела, способны объяснить сложные и будущие школьные темы очень доступно, например, логарифмы и баллистическое движение. 3 пары в день дополняются мероприятиями с отрядом и кружками-лекциями от учителей. В частности, на этой смене можно было послушать лекции от Варламова Антония про крайне мощный и важный инструмент в постижении царицы наук, а именно про комплексные числа. Вожатые всегда следят за порядком и готовы помочь каждому. Крайне желаю вернуться в это классное место и встретить здесь знакомые лица!
  • Анастасия Пичуева
    5
    О программе Летняя Выездная Физико-математическая школа МФТИ с проживанием для 5-11 классов
    18 июля 2023
    Впервые отправила ребёнка в образовательный лагерь! Боялась, что ему не понравится, но впечатления только самые положительные. Особая благодарность преподавателю Илье за то что вдохновил сына заниматься математикой, хотя до этого он старался ее избегать. Теперь рассматриваем дополнительные занятия в учебном центре! Дети летом не только учились, но и участвовали в мероприятиях, самое любимое воспоминание сына про общелагерное караоке, математический бой и вечерние "свечки", интересный подход, а главное - действенный! Не хватило спорт соревнований, но зато каждый день фоткали еду из столовой. Вожатым спасибо за поддержку парней, два дня не снимали "обнимашки" с последнего мероприятия

Лицензии и официальные документы

Лицензия

70369 от 06.03.2013

Смотрите также

Учебные центры Долгопрудного, Химические учебные центры Долгопрудного, Учебные центры Долгопрудного по направлению «информационные технологии», Физические учебные центры Долгопрудного, Математические учебные центры Долгопрудного, Учебные центры Долгопрудного по направлению «английский язык», Учебные центры Долгопрудного по направлению «русский язык», Учебные центры Долгопрудного по направлению «информатика»